Всего выбрано игр:

Сравнить
Знакомьтесь с новыми квестами и перформансами на «Мире Квестов»!

Новички прошедшей недели

Прошлая неделя принесла в копилку «Мира Квестов» как жуткие перформансы для маленькой команды отважных игроков, так и увлекательнейшие квесты для большой компании!

В Москве ждет опытных игроков и бесстрашных новичков перформанс с говорящим названием «Безумие» (18+) от компании «Dream Quest». Бронируйте, если уверены в своих силах и стойкости! Компания «Affect» в столице радует новинками квестов для большой компании. Бронируйте ролевые квесты «Брейн-ринг: тайные агенты», «Шоу-игра "Кто хочет стать миллионером?"» и не упустите возможность пройти увлекательнейший квиз «Найди логику!».

Компания «Rambov Kvest» в Санкт-Петербурге приглашает вас на перформанс «Квартира людоеда» (16+), одно название которого уже навеивает страх и ужас. «Психбольница "Аркхэм"» ведет прием и легко вводит в заблуждение визитеров. Попробуйте сохранить ясное сознание и выбраться из опасной ловушки! «Замок графа Дракулы», в свою очередь, открывает двери для юных квестоманов, которые готовы сыграть роль борцов со злом и выполнить важную миссию! Отправляйтесь за новыми ощущениями в VR-квест «Виртуальная реальность» от компании «CUBE». Сыграйте в квестах «Шоу-игра "Кто хочет стать миллионером?"», «Найди логику!» и «Брейн-ринг: тайные агенты» от «Affect». И, наконец, оцените игру нового формата и проверьте «Кто Круче» в северной столице!

Компания «Локация» открывает два атмосферных квеста в Волгограде! Отправляйтесь в «Бункер» или устройте себе «Побег из Шоушенка», если не боитесь сложностей и риска!

«QuestQuest» в Челябинске ждет большую и веселую компанию на экшн-игру «Прятки в лабиринте»! Не упустите возможность сыграть в игру детства необычного формата и зарядиться позитивом.

В Краснодаре с нетерпением ждут вашего визита уже упомянутые квесты от компании «Affect». Бронируйте «Брейн-ринг: тайные агенты», «Шоу-игра "Кто хочет стать миллионером?"» и квиз «Найди логику!».

«Affect» в ударе! В Казани для вас также запустились «Шоу-игра "Кто хочет стать миллионером?"», ролевой квест «Брейн-ринг: тайные агенты» и квиз «Найди логику!». Завершает наш обзор «Кунсткамера» – жуткий перформанс с интересной легендой. Смельчаки, ваш ход!

Все новости

Популярные квесты в реальности Подольск